Как сообщить о фальсификации диплома фармацевта провизора?

• г. Москва

Здравствуйте! Скажите куда сообщить п подельном дипломе фармацевта провизора я знаю на 100 процентов человек работает в аптеке заведующей с купленым дипломом! В какую инстанцию соообщить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку по данному вопросу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если вы знаете что человек работает с поддельным дипломом, Вы можете обратиться к работодателю который может сделать запрос, вполне законно. Удачи вам и всего наилучшего.