Скажите может ли фармацевт быть заместителем заведующей. Так как по закону-должность зав. аптеки может занимать только провизор.
₽ VIP

• г. Анадырь

Скажите может ли фармацевт быть заместителем заведующей. Так как по закону-должность зав. аптеки может занимать только провизор.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, может, т.к. это не должность заведующей, а её зама. И что касается должностей, это административнае должность.