Получила пособие за второго ребенка 4586 а минимальное ведь 5817?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вот и выясняйте этот вопрос там, где вам его начисляют, мы не занимаемся гаданием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет составляет 6,1 т.р. Если сумма выплачена за неполный месяц, тогда она должна быть меньше.