Как доказать свою невиновность и отменить штраф, полученный за проезд перекрестка на красный свет без видеорегистратора и присутствия регулировщика?

• г. Ижевск

Я проезжал перекресток на красный свет, пришло "письмо счастья", но когда я проезжал этот перекресток там стоял регулировщик, видеорегистратора у меня нет. Как доказать мою невиновность и отменить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать постановление в судебном порядке. Также сразу заявляется ходатайство об истребовании из ГИБДД информации о направлении регулировщика на данный Перекресток.