У нас родился третий ребёнок можем ли мы претендовать на участок от государства если у нас в собственности уже имеется Дача.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется бесплатно многодетным семьям, то есть семьям имеющим трех и более несовершеннолетних детей.