Может военкомат призвать осенью сына-студента, если он очно обучается в государственном вузе на договорной (платной) основе

• г. Краснокамск

Может военкомат призвать осенью сына-студента, если он очно обучается в государственном вузе на договорной (платной) основе, а не на бюджетной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у ВУЗа есть государственная аккредитация, то не может. Платная или бесплатная основа обучения - это не играет никакой роли.