Хочу написать жалобу в уфсин связи с тем что меня не увольняют как мне лучше написать в соответствии с фед законом 59

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите - своими словами в свободной форме. Нет никаких специальных требований к содержанию жалоб. Главное. Чтобы было указано - кому адресуется, от кого, и конкретно на что, или на кого жалуетесь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Жалобу пишите в свободной форме, главное изложите все обстоятельства произошедшего.

Формат жалобы должен быть состоящим из части, в которой Вы указываете проблему, причины, по которым она образовалась, а затем указываете или просите установить виновных лиц и принять соответствующие меры.