Можно предложить следующий заголовок:\nСудимость за получение пособия к пенсии - соцполитика подала в суд на пенсионера-инвалида, несмотря на уведомление о занятости

• г. Салехард

Считается ли судимостью если соцполитика подала в суд на пенсионера-инвалида за то что тот получал пособие к пенсии уже будучи работающим. Хотя пенсионер уведомил соцполитику о занятости своевременно.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд

Вам уже ответили на этот вопрос.