Возможны ли мне отчисление из техникума после пропуска занятий по болезни и неуважительным причинам?

• г. Ангарск

Здравствуйте. Я вот не ходил в техникум на 1 курсе учусь сначала по болезни дней 10. И по неуважительной причине не ходил дней 8-9. Могут ли меня за это отчислить?! Очень важно знать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Виталий, в данном случае вряд ли отчислят. Но справку потребуют, потом будете хвосты сдавать и отрабатывать.