Жена дала согласие на получение гражданства РФ несовершеннолетнему сыну, я - его законный представитель

• г. Иркутск

Согласие на получение несовершеннолетним сыном гражданства РФ дала жена, я являюсь законным представителем сына. Вышеуказанное согласие отправляется в одном конверте с согласием на получение мною и моим несовершеннолетним сыном гражданства РФ или с согласием жены на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Думаю что это совершенно без разницы, можете отправить вместе, можете отдельно, роли не играет

Удачи Вам. Анна Титова.