Вопрос о нарушении, если судебное решение изготовлено позже протокола

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день!

Вопрос: если сразу, через 20 минут после суда выдано судебное решение, является ли нарушением то, что протокол оформлен датой позже? Например, решение изготовлено 3-го числа, а протокол с/з изготовлен 9-го числа?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Через 20 минут вы не могли получить судебное решение в мотивировочной форме, вам выдали только результативную часть

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет. мне выдали именно мотивировочное решение.

Доброго времени суток

Такого не может быть, судья пишет решение несколько дней как минимум, сразу после судебного разбирательства могут выдать только резолютивную часть

Удачи Вам. Анна Титова.