Прошграмма по бесплатной замене счетчиков

• г. Нальчик

А где можно найти программу (чтобы почитать), которая действовала раньше по бесплатной замене электросчетчиков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В настоящее время бесплатной замены счетчиков не предусмотрено. Поэтому, к сожалению, устанавливать их Вам могут только на возмездной основе. Вместе с тем, стоит напомнить, что опломбировка счетчика происходит без взымания платы.

Доброго времени суток

Таких программ не существует и никто вам не обязан бесплатно менять электрический счётчик, если вы этого не сделаете, вам будут начислять по нормативу

Удачи Вам. Анна Титова.