Возможность оплаты потребительского кредита при получении денежной компенсации - варианты разрешения ситуации

• г. Бобруйск

Если я подам на денежную компенсацию, мне нужно будет оплачивать этот потребительский кредит, который мы брали на покупку автомобиля? Как то можно этого избежать? На мне тоже есть кредит и не совершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (5):

Для того чтобы правильно ответить на ваш вопрос недостаточно информации и вам следует более подробно описать суть и содержания вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Алина

Если Вы хотите получить компенсацию то Вам и придётся оплачивать половину кредита.

Удачи вам и вашим близким!