Вопросы о возможности получения вычета на имущество при покупке жилья за счет ипотеки в декретном отпуске

• г. Тверь

Здравствуйте, я бы хотела уточнить мы с мужем покупаем жильё за 1170 это жильё мы приобретаем за счёт ипотеки, я нахожусь в декретном отпуске, я и муж можем получить на вычет имущество жилья? Я бы хотела уточнить сколько можно получить от 1170 вычет на имущество жилья? Подскажите пожалуйста? С какого времени подать документы? У нас первый платёж 2 декабря? С какого времени или месяца можно будет получить вычет на имущество жилья?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, вы зачем один и тот же вопрос задаете 5 раз? Вы же уже получили ответы. Задавайте уточнения к своим вопросам.

С Уважением,