Что такое банкротство физических лиц и в чём суть данной процедуры.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Суть данной процедуры заключается в том, что должника признают банкротом, все его имущество реализует в счёт погашения задолженности. Оставшиеся долги – списывают.

Доброго времени суток!

Безусловно в данном случае это процедура, после которой можно освободиться от части долгов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Суть процедуры состоит в списании долгов гражданина при отсутствии у него возможности погасить долг, предусматривается реализация имущества. Необходимо писать заявление в арбитражный суд.