Вышла на пенсию в прошлом году какие единовременные пособия мне положено.
• г. Нерюнгри
Здраствуйте вышла на пенсию в прошлом году какие единовременые пособия мне положено.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Действующим законодательством не предусмотрено никаких единовременных выплат при выходе на пенсию. Выплаты могут быть предусмотрены локальными актами организации.