Как узнать право собственности на дом, если основание отсутствует в ЕГРН и у нотариуса, который совершал сделку?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать на основании купли или дарения получено право собственности на дом в егрн основание не предоставляется делал выписку нотариус у которого была сделка ушел на пенсию мне нужно вступить в наследство а собственник по выписке жена моего отца документы не показывает плюс там же и тайна сделки.

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо заказать в Росреестре или МФЦ выписку из ЕГРН на объект недвижимости, там указан собственник и основания приобретения (дарение или купля 0 продажа)