Нотарис для сделки, запросил кадастровый паспорт и справки о налогах а эти бумаги очень долго у нас делаются.

• г. Подпорожье

Нотарис для зделки, запросил кадастровый паспорт и справки о налогах а эти бумаги очень долго унас делаются.

Ответы на вопрос (3):

Николай, а зачем вы к нотариусу -то пошли?

Это совсем необязательно.

Обратитесь к практикующему юристу за составлением договора купли-продажи. Он вам и подскажет, что еще необходимо для регистрации сделки.

Если кад. паспорт вы уже предоставляли в росреестр (рег.плату), то его не нужно.

Если нет, то он обязательно нужен. Справки о налогах не нужны.

Кадастровый паспорт НУЖЕН!