Можно ли ставать в центр занятости второй раз сиротам?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Можно ли ставать в центор занятости второй раз сиротам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можно.

Если отпали обстоятельства, не дающие право встать на учет в ЦЗН.

То есть если вы по всем признакам подпадаете под требования, установленные законом, для постановки на учет ЦЗН.

---Здравствуйте, а вы видимо до пенсии решили большие деньги и ни за что получать? Вставайте если вас туда поставят на учёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.