Вопрос о возможности изъятия автомобиля, находящегося в залоге у третьего лица при подаче на банкротство

• г. Омск

Я подала на банкротство у мужа есть машина но машина в зологе у человека под расписку у этого человека заберут машину если да ток как с распиской.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно автомобиль будет изъят, если в ГИБДД регистрация на Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Конечно авто будет включено в общую конкурсную массу, из которой в первую очередь удовлетворены требования залогодержателя.