Получено уведомление от банка о необходимости оплаты просроченного кредита до 24.11.2017. В случае непогашения долга, угрожает судебное разбирательство и передача дела третьим лицам. Как поступить?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Нам пришло письмо от почта банка, что нам нужно заплатить проссроченный кредит до 24.11.2017. если не заплатим, то 25.11.2017 на нас попадут в суд и передадут дело третим лицам. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемая Айнура, Вам необходимо заплатить, в противном случае банк вправе обратится в суд! Успехов Вам!

Или платить или ждать судебных заседаний на которых банк взыщит просроченную задолженность и получит исполнительный лист со всеми вытекающими последствиями.