Вопрос о списании задолженности по кредиту при ограниченных финансовых возможностях

• г. Тюмень

Неужели мне могут списать задолженность по кредиту, если я оплачиваю сейчас по 1000 в месяц, так как наступила пненсия и меня уволили в связи с омолаживанием коллектива,. А пенсия 8 700.. Оплатить весь оставшийся долг банку не смогу, даже если еще проживу 50 лет...

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Судебные приставы могут вас признать безнадежным плательщиком, Если у вас нет денежных средств к оплате. Всего хорошего.

Доброго времени суток! Объявляйте себя банкротом. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, нет банки не делают таких подарков заемщикам. Или не платите вообще и ждите решения суда, где будите платить эту же 1000 руб. и гасить долг, а не штраф.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! К сожалению, никто Вам долг не спишет. Если не будете оплачивать кредит - банк обратиться в суд и взыщет долг в судебном порядке через судебных приставов.