Как получить задолженность заработной платы и отпускные в случае нелегальной работы в ООО Евротранс для Газпрома

• г. Новый Уренгой

Что можно сделать если я работал не официально ООО Евротрансе каторые сдавали в аренду автобусы в Газпром, единственное что у меня есть это фото путевых листов и то чистично про штампованные Газпромам, какие у меня шансы, мне должны за два месяца зарплату и отпускные за год и четыре месяца каторый я про работал.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Приложите копии этих листов, как факт подтверждающий привлечение Вас работодателем к выполнению работ. Возможно есть свидетели, ещё какие-либо доказательства. Это все тоже указывайте. Прокурор вправе в Ваших интересах обратиться в суд с соответствующим иском о взыскании заработной платы и иных причитающихся выплат.

Здравствуйте Тагир!

Взыскивайте денежные средства в судебном порядке. При этом Вам необходимо доказать факт работы у данного работодателя. Оценить Ваши шансы в рамках заочной консультации не представляется возможным. С имеющимися документами обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Здравствуйте, Тагир! Вам необходимо установить факт трудовых отношений в суде и Вы сможете взыскать с работодателя все задолженности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.