Можно ли досрочно пересдать экзамены после лишения прав на 6 месяцев?

• г. Владивосток

Доброе время суток! У меня вопрос. Лишили прав на 6 месяцев за подложный номер, срок истекает в декабре. Могу ли я досрочно пересдать и надо ли мне пересдавать экзамены на получение прав?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Если вас лишили водительских прав, вам обязательно нужно сдавать теоретический экзамен, можете сдать экзамен заранее

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно ли получить их до окончания рока.

Здравствуйте, вернуть Водительское удостоверение до истечения срока наказания вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Конечно вы не сможете получить водительское удостоверение до окончания срока лишения, это невозможно. Всего доброго.