Спиление дерева без предупреждения - нарушение прав или допустимое действие председателя садоводческого кооператива?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Такая ситуация. Председатель садоводческого кооператива в отсутствие хозяина распорядился спилить дерево на нашем участке. Были испорчены вещи. Имел ли он на это право? Должен ли он был предупредить нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

На вашем участке без Вашего разрешения он это делать не имел права. Пишите заявление в полицию по факту самоуправства

Спасибо за обращение на сайт.