Как проверить спец технику на обременение?
• г. Чита
Здравствуйте. Как проверить спец технику на обременение?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Добрый день, попробуйте прогнать по нотариальной палате (залоги. Ру), приставам (на сайте фссп) Данное предложение необходимо исключительно, для преодоления ограничения в 120 знаков.
Спросить10.11.2017, 15:49,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Единственный вариант это проверка по реестру уведомлений о залоге движимого имущества Федеральной нотариальной палаты. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить11.11.2017, 02:05,
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Можете на сайте ФССП проверить.