Причины отчисления из школы выживания - невыполнение приказа или нарушение контракта?

• г. Владивосток

Если отчислили из школы выживания по статье невыполнения приказа. Уволят как не прошедшим испытательный срок? Или по несоблюдению условий контракта?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть условия договора и контракта который подписан вами Удачи Вам и всего хорошего.