Как получить паспорт в Краснодаре без родительских справок?

• г. Краснодар

Здравствуйте мне 31 год, я родился в ростове и потом уехал в краснодар, я неразу не получал паспорт, в краснодаре меня судили дали условный срок, тоесть в базе мвд я есть, у меня только иметься свидетельство о рождения, других справок я предоставить немогу в том числе и радительских поспортов, как мне получить паспорт в краснодаре?, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с заявлением о выдаче паспорта в ОВМ МВД по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте,

Вы должны обратиться в паспортный стол или МФЦ для получения паспорта. При себе должны быть следующие документы:

1) Заявление по форме 1 П, которое заполняется либо от руки самим гражданином, либо машинописным способом.

2) Свидетельство о рождении заявителя.

3) 2 фотографии 3×4.

4) Документы, сведения из которых вы считаете необходимым внести в новый паспорт. Это может быть военный билет, свидетельство о браке/расторжении брака, свидетельства о рождении детей и т. д.

5) Квитанция об оплате государственной пошлины.

6) Также могут потребовать оплаты штрафа за просрочку оформления.