Как получить справку о розыске супруга для оформления пособий новорожденному

• г. Ханты-Мансийск

Написала заявление в полицию на розыск супруга... могу ли сразу получить справку то что он в розыске... на работе требуют справку для выдачи единовременного и ежемесячного пособий новорожденному. Куда мне пойти? И к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сразу не получится, полиция обязана провести проверку и если факт подтвердится супруга объявят в розыск, после этого можно получить справку.

Доброго вам времени суток. Сразу никто никаких справок не выдаст, но с заявлением имеете право обратиться сразу же не дожидаясь двое суток. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Справку, что находится в розыске сразу вам не дадут, поскольку розыскное дело заводится в течение 10 дней с момента поступления заявления, всего хорошего!