Мне нужна справка о доходах за 5 лет, но из другого города. Как сделать запрос?

• г. Томск

Здравствуйте! Мне нужна справка о доходах за 5 лет, но из другого города. Как сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, по данному вопросу следует обращаться в федеральные архивы, если организации уже нет. Можете направить письменный запрос.