Возможно ли взять кредит оплатив нотариуса 17 тысяч тенге лохотрон это или нет?

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (2):

Марина, доброго времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос, за что платить нотариусу, но из практики, если для получения кредита с вас требую деньги (не важно за что) сорее всего это мошенники. Всего вам наилучшего.

Если требуют деньги вперёд за кредит, то скорее всего имеете дело с мошенниками. Так что лучше держаться от них подальше.