Подскажите, пожалуйста, порядок выписки человека с постоянной пропиской.

• г. Ставрополь

В прошлом году сделала доброе дело знакомой, прописала ее у себя в квартире (ей надо было брать кредит), да еще и на пмж, теперь она занята, выписаться некогда, я с маленьким ребенком 1,5 г на руках не могу ездить узнавать о порядке выписки, по телефону они не отвечают, и,главное, я из-за того, что у меня приписан еще один человек (доход у нее около 40 тр в мес) не могу получать никаких компенсации на ком. услуги. Подскажите, пожалуйста, порядок выписки человека с постоянной пропиской. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия - в судебном порядке.