Возможно ли призыв в армию, если имеется судимость?

• г. Троицк

Был осужден в 2002 году по ст.158 на 4 года лишения свободы, отбывал в воспитательной колонии, освободился по удо в 2004, судимость была погашена, в 2006 году осудили по ст.115 и 116 условно на год, судимость на данный момент тоже погашена, возьмут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вы подлежите призыву на воинскую службу, т.к. судимости у Вас погашены.