Жители сомневаются. Будет ли качественно выполнен ремонт кровли. По программе фонда регионального оператора если уже выпал снег?

• г. Барнаул

Жители сомневаются. Будет ли качественно выполнен ремонт кровли. По программе фонда регионального оператора если уже выпал снег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Валентина Николаевна,

результат работ по капитальному ремонту принимает фонд капитального ремонта и он же с момента принятия результата работ несет ответственность за качество работ.