Суровый график работы водителя экспедитора - 12 часов за рулем, 6 часов грузчиком и 1600 км в день

• г. Хабаровск

Работаю водителем экспедитором хожу в рейс 12 часов в ночь в другой город там за грузчика 6 часов выгрузка погрузка и опять в ночь 12 час домой приезжаю в 12 дня всего 1600 км. И вечером в 22 00 по той же схеме выезжаю если нарушения спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, есть. Межсменный отдых должен быть не менее чем в 2 раза больше смены. То есть, если Вы в рейсе 24 часа, то после этого отдых должен быть не менее 48 часов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.