Съехал на рабочей машине в кювет машина немножко пострадала начальник просит денег официально не устроен.

• г. Кострома

Съехал на рабочей машине в кювет машина немножко пострадала начальник просит денег официально не устроен.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, вы можете возместить денежные средства, только как возмещение ущерба, вне рамок трудовых отношений, другими словами пускай идет в суд.

Если официально не устроены, но все равно пользуетесь чужим ТС и нанесли ему вред, можно рассуждать об отсутствии материальной ответственности, но у Вас договор устный, то значит все между Вами происходит по-понятиям.