В 2014 г взяли ипотеку под 12.6 процентов. Можно её переоформить на низкий процент под какой дают в данный момент 8?.

• г. Омск

В 2014 г взяли эпотеку под 12.6 процентов. Можно её переоформить на низкий процент под какой дают в данный момент 8?.

Ответы на вопрос (1):

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.