Можно ли обжаловать приговор в свою пользу при получении 300 часов исправительных работ?

• г. Томск

3 дравствуйте, мне дали 300 часов исправительных работ, за 228 ч 1, ранее не судим, приводов в полицию не имею, предоставил множество грамот, характеристику положительную с места учебы, справка о том что семья малоимущая и т.д. Щитаю что дали срок строже того, который возможен. Возможно ли обжаловать приговор в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вам дали нормальное наказание и статья у вас очень плохая, но если ваш приговор не вступил в законную силу, никто вам не мешает попытаться его обжаловать

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, обжалуйте и просите отправить вас добровольно на лечение от наркозависимости, вместо исправительных работ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.