Распределение долей в квартире при использовании материнского капитала

• г. Воронеж

Здравствуйте. Мы с мужем женаты 3 года, общему ребенку 2 года. У меня еще есть сын от первого брака. Муж купил квартиру в ипотеку до брака. Хотим материнским капиталом погасить часть ипотеки. Как будут распределяться доли в квартире? Я с детьми прописана в квартире родителей.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Доли устанавливается по соглашению сторон, все дети должны иметь долю, можно выделить только после погашения ипотеки.

Удачи Вам успехов!