Служа в Армении, получил существенно меньшую дембельскую зарплату - что делать?

• г. Гюмри

Служу в Армении. Пошел получать дембельскую зарплату и оказалось что вместо поимерно 35000 р получил 2000 р. При дальнейшем разбирательстве узнал что я стою за штатом точнее в распоряжении и больше выплат не будет. Подскажите как решить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы служите в штате, значит по всей видимости с вами должен быть заключён контракт, в котором отражаются все условия выплаты

Желаю Вам удачи и всех благ!