Муж получил благодарность от губернатора Тюменской области за заслуги в развитии культуры и искусства - какие льготы ему полагаются?

• г. Тюмень

Мой муж получил благодарность от губернатора Тюменской области за заслуги в развитии культуры и искусства в Тюменской области, имеет ли он право на какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но благодарность не предоставялет никакого права на получение льгот, пособий, субсидий. Это всего лишь благодарность

Вечер добрый!

Если получит звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда.

На работе --устанавливаются локальными актами организации.

Удачи Вам успехов!