Я живу с девушкой... ее мама меня оскорбила что чурка и альфонс... у меня паспорт РФ я русский... как нам быть?

• г. Москва

Я живу с девушкой... ее мама меня оскорбила что чюрка и альфонс... у меня паспорт РФ я русский... как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы несовершеннолетние, то ваша девушка может проживать с кем угодно. Попытайтесь понравится маме, найти общий язык. А хотите войны, то обращайтесь в полицию п факту оскорбления.

Здравствуйте!

Доказанный в суде факт оскорбления грозит виновному административным штрафом от одной до трех тысяч рублей.