Стоит ли связываться с приболтийским кооперативным банком, который предложил одобрить кредит на 300000 рублей?

• г. Уфа

Оставил заявку на кредит, позвонили с приболтийского кооперативного банка, сказали что мне одобрили сумму в 300000 рублей, хотел бы узнать что за банк и стоит ли с ними связываться? Просто не хочу быть обманутым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отзывы о банке можете найти в Интернете. Официальную информацию можете узнать на сайте Центрального банка России.