Помощь пенсионерке - долг у Билайн из-за старой корпоративной сим карты

• г. Элиста

Я пенсионерка. Пришла в Билайн для получения сим карты новой, выясняется что за мной долг в размере около 3 тыс рублей, говорят что возможно корпоративная сим карта, которая была около 10 лет назад. Я точно помню, что долгов не было никаких. Как мне быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам отказали в продаже сим карты или проблема в другом?

Если имеется долг, то пусть взыскивают в судебном порядке, но в этом случае уже срок исковой давности уже истек.