Как получить разрешение от органов опеки для продажи приватизированной квартиры, если отсутствует техпаспорт - нужные шаги

• г. Барнаул

Квартира приватизирована давно, сейчас решили ее продать и купить дом. Долю на квартиру имеет дочь 17 лет. Чтобы получить разрешение от органов опеки надо техпаспорт на квартиру, а его у нас на руках нет. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Техпаспорта оформляют БТИ (бюро технической инвентиаризации)