Влияют ли штрафы ГИБДД на возможность депортации гражданина Азербайджана?

• г. Владивосток

Здравствуйте я гражданин Азербайджана если я несколько штрафов получу от Гбдд И во время всех Оплачю У меня смогут сделать депортацыю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае нарушения действующего законодательства Российской Федерации, в том числе административного законодательства Вас могут депортировать.