Кому полагается помощь жилья

• г. Волгоград

Какая положена материальная помощь матерям одиночкам.

Ответы на вопрос (2):

Вам можно обратиться в органы соцзащиты по Вашему региону, написать заявление о выделении материальной помощи, если подтвердить нуждаемость, то помощь будет предоставлена и денежная сумма и возможно талоны на бесплатные продукты, билеты для детей на культмассовые мероприятия и др. помощь спонсоров.

Это возможно только по региональному закону, если ваша семья признана малоимущей - обратитесь в органы социальной защиты

на федеральном уровне-выплат нет.