Как найти брата, которого перевели из тюрьмы и об этом не оповестили?

• г. Чимкент

Здраствуйте. Я немогу узнать как найти брата он осужден сидел в державенке а тюрьме теперь его перевели немогу найти нас даже неоповестили.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Мы вам тоже ничем помочь не можем, нужно обращаться в уголовную инспекцию по исполнению наказаний

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в федеральную службу исполнения наказаний. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!