Спор о несовпадении данных о месте ДТП - влияет ли это на возможность определения виновного

• г. Новосибирск

Здравствуйте, в схеме ДТП полицейский указал место ДТП у дома номер 1, стоящего перед домом под номером 3, разница между ними в 10 метров. В справке ДТП и протоколе ДТП указан дом номер 3. Является ли несовпадение схемы с протоколом и справкой основанием для признания неверно составленной схемы и невозможности определения виновного в ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Гость, в данном случае имеет место техническая ошибка, которая не будет являться существенной для определения виновного.

Никак справку не признать не законной. В схеме все должно быть привязано к дому номер 1 или дому номер 3. Нужно подробно смотреть все документы.

Это зависит от содержания со мной схемы. Если просто один водитель въехал в зад другому, то совершенно неважно какой дом при этом Где расположен.