Родной отец избил своего сына на улице за то что тот прогулял техникум! Как поступить в этой ситуации это уже не первый раз.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Таком случае сын должен идти в ближайший травмпункт и снимать побои, ответственность зависит от степени тяжести причинённого вреда здоровью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в такой ситуации необходимо обращаться с заявлением в отдел полиции, чтобы отца привлекли к установленной законом ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего